APBDes 2020

Administrator 09 Juni 2020 15:10:40 Berita Desa

APBDes 2020 Desa Pameuntasan Kecamatan Kutawaringin Kabupaten Bandung.

Berdasarkan Peraturan Desa nomor 02 tahun 2020 tentang perubahan APBDes tahun 2020.

PENDAPATAN DESA

PAD - RP. 10.316.000,-

PBH - RP. 198.519.900,-

ADD - RP. 827.903.000,-

RAKSA DESA - RP. 63.168.150,-

BAN GUB - RP. 130.000.000,-

DANA DESA - RP. 989.004.000,-

PAD LAIN - RP. 13.750.000,-

JUMLAH - RP. 2.232.661.050,-

KEGIATAN :

- BLT DANA DESA

- PENCEGAHAN COVID-19

- KETAHANAN PANGAN

- SEMBAKO

- BANTUAN SOSIAL

- PADAT KARYA TUNAI

- PENCEGAHAN STUNTING

- KEGIATAN GEMBAR MAKAN IKAN

Infografik APBDes Desa Pameuntasan Kecamatan Kutawaringin Kabupaten Bandung Sebagai bentuk transparansi pemerintah desa.

BELANJA DESA

- Penyelenggaraan pemerintah desa Rp. 882.771.200,-

- Bidang pembangunan Rp. 916.151.550,-

- Pembinaan masyarakat Rp. 13.150.000,-

- Penanggulangan bencana, darurat, mendesak Rp. 377.351.600,-

Jumlah - Rp. 2.232.661.050,-

Silakan tulis komentar dalam formulir berikut ini (Gunakan bahasa yang santun)

Formulir Komentar (Komentar baru terbit setelah disetujui Admin)

Nama
No. HP
Alamat e-mail
Komentar
  CAPTCHA Image [ Ganti gambar ]
  Isikan kode di gambar
 

Peta Desa

Sinergi Program

Komentar Terkini

Statistik Pengunjung

Hari ini
Kemarin
Jumlah pengunjung